2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza de las instalaciones de Societat Valenciana Fira Alacant
Beschreibung: Conforme a lo especificado en el PPT
Interne Kennung: CMAYOR/2026/FIRA/78
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90911200 Gebäudereinigung, 90914000 Parkplatzreinigung
5. Los
Los: LOT-0000