2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projektledare SÖK/AI
Beschreibung: Den här upphandlingen avser en förnyad konkurrensutsättning av ramavtalet/avtalsområdet: FK IT Konsultavtal ITP 2024 38695, FK IT Konsultavtal ITP 2024
Interne Kennung: FK 2026/016153
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Projektledare SÖK/AI