647254-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Sport – Dienstleistungsrahmenvertrag über Schwimmtechnik-Kurse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungsrahmenvertrag über Schwimmtechnik-Kurse
BeschreibungEuropaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Dienstleistungsrahmenvertragsschließung über Schwimmtechnik-Kurse für die Stilarten Kraul und Rücken
Interne KennungB41_BLH-2025-206-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Bäderland Hamburg GmbH beabsichtigt eine Dienstleistungsrahmenvertragsschließung über Schwimmtechnik-Kurse für die Stilarten Kraul und Rücken. Die Laufzeit beträgt drei Jahre. Voraussichtlicher Vertragsbeginn ist der 01.01.2026.
Interne KennungLOT-0000