2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brilles kaujas 2.līmenis KFT
Beschreibung: Brilles kaujas 2.līmenis KFT
Interne Kennung: VALIC 2026/073/2N-P-AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35810000 Persönliche Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000