647272-2026 - Ergebnis
Spanien – Technische Hilfe – Contrato basado en el Acuerdo marco: Servicio de asistencia técnica para la dirección de obra y el control de calidad de la obra "TERMINAL INTERMODAL PORT DE BARCELONA. MOVIMIENTO DE PRECARGAS.ACTUACIÓN 3".
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato basado en el Acuerdo marco: Servicio de asistencia técnica para la dirección de obra y el control de calidad de la obra "TERMINAL INTERMODAL PORT DE BARCELONA. MOVIMIENTO DE PRECARGAS.ACTUACIÓN 3".
Beschreibung: Contrato basado en el Acuerdo marco: Servicio de asistencia técnica para la dirección de obra y el control de calidad de la obra "TERMINAL INTERMODAL PORT DE BARCELONA. MOVIMIENTO DE PRECARGAS.ACTUACIÓN 3".
Interne Kennung: 2026-00351
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0000