647275-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Verbrauchsartikel – ZP/PN/2026/48-jednorazówka II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZP/PN/2026/48-jednorazówka II
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa wraz z rozładunkiem sterylnych i niesterylnych materiałów medycznych dla wszystkich oddziałów i poradni Specjalistycznego Centrum Medycznego im. św. Jana Pawła II S.A.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 01
Los: LOT-0002
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 02
Los: LOT-0003
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 03
Los: LOT-0004
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 04
Los: LOT-0005
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 05
Los: LOT-0006
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 06
Los: LOT-0007
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 07
Los: LOT-0008
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 08
Los: LOT-0009
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 09
Los: LOT-0010
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 10
Los: LOT-0011
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 11
Los: LOT-0012
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 12
Los: LOT-0013
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 13
Los: LOT-0014
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 14
Los: LOT-0015
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 15
Los: LOT-0016
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 16
Los: LOT-0017
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 17
Los: LOT-0018
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 18
Los: LOT-0019
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 19
Los: LOT-0020
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 20
Los: LOT-0021
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 21
Los: LOT-0022
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 22
Los: LOT-0023
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 23
Los: LOT-0024
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 24
Los: LOT-0025
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 25
Los: LOT-0026
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 26
Los: LOT-0027
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 27
Los: LOT-0028
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 28
Los: LOT-0029
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 29
Los: LOT-0030
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 30
Los: LOT-0031
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 31
Los: LOT-0032
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 32
Los: LOT-0033
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 33
Los: LOT-0034
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 34
Los: LOT-0035
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 35
Los: LOT-0036
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 36
Los: LOT-0037
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 37
Los: LOT-0038
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 38
Los: LOT-0039
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 39
Los: LOT-0040
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 40
Los: LOT-0041
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 41
Los: LOT-0042
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 42
Los: LOT-0043
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 43
Los: LOT-0044
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 44
Los: LOT-0045
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 45
Los: LOT-0046
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 46
Los: LOT-0047
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 47
Los: LOT-0048
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 48
Los: LOT-0049
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 49
Los: LOT-0050
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 50
Los: LOT-0051
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 51
Los: LOT-0052
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 52
Los: LOT-0053
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 53
Los: LOT-0054
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 54
Los: LOT-0055
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 55
Los: LOT-0056
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 56
Los: LOT-0057
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 57
Los: LOT-0058
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 58
Los: LOT-0059
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 59
Los: LOT-0060
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 60
Los: LOT-0061
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 61
Los: LOT-0062
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 62
Los: LOT-0063
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 63
Los: LOT-0064
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 64
Los: LOT-0065
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 65
Los: LOT-0066
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 66
Los: LOT-0067
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 67
Los: LOT-0068
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 68
Los: LOT-0069
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 69
Los: LOT-0070
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 70
Los: LOT-0071
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 71
Los: LOT-0072
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 72
Los: LOT-0073
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 73
Los: LOT-0074
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 74
Los: LOT-0075
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 75
Los: LOT-0076
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 76
Los: LOT-0077
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 77
Los: LOT-0078
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 78
Los: LOT-0079
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 79
Los: LOT-0080
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 80
Los: LOT-0081
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 81
Los: LOT-0082
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 82
Los: LOT-0083
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 83
Los: LOT-0084
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 84
Los: LOT-0085
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 85
Los: LOT-0086
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 86
Los: LOT-0087
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 87
Los: LOT-0088
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 88
Los: LOT-0089
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 89
Los: LOT-0090
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 90
Los: LOT-0091
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 91
Los: LOT-0092
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 92
Los: LOT-0093
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 93
Los: LOT-0094
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 94
Los: LOT-0095
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 95
Los: LOT-0096
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 96
Los: LOT-0097
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 97
Los: LOT-0098
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 98
Los: LOT-0099
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 99
Los: LOT-0100
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 100
Los: LOT-0101
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 101
Los: LOT-0102
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 102
Los: LOT-0103
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 103
Los: LOT-0104
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 104
Los: LOT-0105
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 105
Los: LOT-0106
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 106
Los: LOT-0107
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 107
Los: LOT-0108
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 108
Los: LOT-0109
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 109
Los: LOT-0110
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 110
Los: LOT-0111
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 111
Los: LOT-0112
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 112
Los: LOT-0113
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 113
Los: LOT-0114
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 114
Los: LOT-0115
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 115
Los: LOT-0116
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 116
Los: LOT-0117
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 117
Los: LOT-0118
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 118
Los: LOT-0119
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 119
Los: LOT-0120
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 120
Los: LOT-0121
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 121
Los: LOT-0122
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 122
Los: LOT-0123
Los: LOT-0124
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 124
Los: LOT-0125
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 125
Los: LOT-0126
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 126
Los: LOT-0127
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 127
Los: LOT-0128
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 128
Los: LOT-0129
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 129
Los: LOT-0130
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 130
Los: LOT-0131
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 131
Los: LOT-0132
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 132
Los: LOT-0133
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 133
Los: LOT-0134
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 134
Los: LOT-0135
Titel: ZP/PN/2026/48 - jednorazówka II Pakiet 135