Durchführung eines Bewachungs- und Sicherheitsdienstes in 2 Objekten der Flüchtlingsunterbringung im Landkreis Saalfeld-Rudolstadt im Vertragszeitraum 01.01.2022 bis 31.12.2022
Referenznummer der Bekanntmachung: VA LKSLF 053/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bewachungs- und Sicherheitsdienst in 2 Objekten der Flüchtlingsunterbringung im Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Gemeinschaftsunterkunft Saalfeld und Gemeinschaftsunterkunft Rudolstadt, Vertragszeitraum: 01.01.2022 bis 31.12.2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung