647276-2025 - Wettbewerb
Polen – Programmtestsoftwarepaket – Zakup licencji wraz ze wsparciem w zakresie organizacji zawodów CTF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup licencji wraz ze wsparciem w zakresie organizacji zawodów CTF
BeschreibungZakup licencji wraz ze wsparciem w zakresie organizacji zawodów CTF
Interne Kennung2814.41.2025.IT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48986000 Programmtestsoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001