See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La maintenance et l'exploitation des installations de ventilation, climatisation, chauffage, production d'eau chaude sanitaire, d'eau glacée, d'eau osmosée, des chambres froides et de la gestion technique du Bâtiment (GTB) et prestations associées au profit de l'îlot Bégin
Beschreibung: La maintenance et l'exploitation des installations de ventilation, climatisation, chauffage, production d'eau chaude sanitaire, d'eau glacée, d'eau osmosée, des chambres froides et de la gestion technique du Bâtiment (GTB) et prestations associées au profit de l'îlot Bégin (HNIA Bégin et DSIN)
Vorherige Bekanntmachung: 297880-2025
Interne Kennung: DAF 2024_001916
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La maintenance et l'exploitation des installations de ventilation, climatisation, chauffage, production d'eau chaude sanitaire, d'eau glacée, d'eau osmosée, des chambres froides et de la gestion technique du Bâtiment (GTB) et prestations associées au profit de l'îlot Bégin
Interne Kennung: Lot unique