647304-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Straßenbau – Aufbereitung,Wiederverwertung und Vermarktung vonmaschinell aufgenommenen Straßenkehricht 2027/2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufbereitung,Wiederverwertung und Vermarktung vonmaschinell aufgenommenen Straßenkehricht 2027/2029
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Übernahme, Aufbereitung, Wiederverwertung und Vermarktung von maschinell aufgenommenen Straßenkehricht 2027/2029
Interne Kennung: FB60/310-2026/360-BB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Übernahme, Aufbereitung, Wiederverwertung und Vermarktung von maschinell aufgenommenen Straßenkehricht 2027/2029