See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Land Kärnten | B106 Mölltal Straße – Generalsanierung - Straßenplanung
Beschreibung: Planungsleistungen für die Generalsanierung B106 Mölltal Straße
Interne Kennung: KLR-10/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Planungsleistungen für die Generalsanierung B106 Mölltal Straße
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311210 Beratung im Bereich Straßenbau, 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
5. Los
Los: LOT-5564
Interne Kennung: 1