2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del Servicio de "Redacción del Proyecto constructivo, Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud para la adecuación del ramal oeste de las conducciones principales de abastecimiento en alta de la costa del sol occidental, tramo arroyo galera - enlace carretera ma-8300 (T.M. de Casares y Estepona)."
Beschreibung: La actuación se enmarca dentro del Canon de Mejora de Infraestructuras Hidráulicas en el ámbito territorial de la MMCSO BOP Málaga nº 204, de 22 de octubre de 2024.
Interne Kennung: 57-2026 (5258-5259)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0000