See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Civil Works Leistungen für das DSTW/ETCS Ausrüstungsportfolio
Beschreibung: Civil Works Leistungen für das DSTW/ETCS Ausrüstungsportfolio Rahmenvertragsleistung (RV)
Interne Kennung: 22FEI58945
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 6
Beschreibung: PD Karlsruhe/Freiburg
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten