647317-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Rodach: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ZV Bad Rodach - Reinigungsdienstleistungen Volksschule mit Bayernhalle Bad Rodach - Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 1020-0452-2021/000741
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigungsdienstleistungen: Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung Volksschule und Bayernhalle Bad Rodach
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Volksschule Bad Rodach
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ZV - Bad Rodach - Reinigungsdienstleistung Volksschule Bad Rodach Grundreinigung/Unterhaltsreinigung/Glasreinigung Die Vertragslaufzeit beträgt 36 Monate mit einer einmaligen Verlängerungsoption um weitere 24 Monate. Für den Zeitraum vom 01.01.2022 bis 30.06.2022 wird eine Probezeit vereinbart.
Bayernhalle
Los-Nr.: 2
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
ZV - Bad Rodach - Reinigungsdienstleistung Bayernhalle Bad Rodach Grundreinigung/Unterhaltsreinigung/Glasreinigung Die Vertragslaufzeit beträgt 36 Monate mit einer einmaligen Verlängerungsoption um weitere 24 Monate. Für den Zeitraum vom 01.01.2022 bis 30.06.2022 wird eine Probezeit vereinbart.