647317-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Demontagen HLS und Druckluft
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDemontagen HLS und Druckluft
BeschreibungDemontagen HLS und Druckluft
Interne Kennung25-063816
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000