CPV-Code Hauptteil 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau KiTa Falkenstraße - Elektroarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück Gebäudehauptverteilung mit Zähleranlage 4 Stück Elektro-Unterverteilungen ca. 210 m Verlegesysteme ca. 18.000 m Kabel und Leitungen ca. 360 Stück Schalt- und Steckvorrichtungen ca. 235 Stück Beleuchtungskörper 1 Stück Sicherheitsbeleuchtungsanlage 1 Stück Brandwarnanlage 1 Stück Blitzschutzanlage