647327-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsleistungen Grundschule und Rathaus Gemeinde Roetgen für 2 Jahre mit einmaliger optinaler Verlängerung um weitere 2 Jahre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsleistungen Grundschule und Rathaus Gemeinde Roetgen für 2 Jahre mit einmaliger optinaler Verlängerung um weitere 2 Jahre
Beschreibung: Reinigungsleistungen Grundschule und Rathaus Gemeinde Roetgen für 2 Jahre mit einmaliger optinaler Verlängerung um weitere 2 Jahre
Interne Kennung: FB60/320-2026/319-JK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Unterhaltsreinigung der Grundschule je Jahr 318.623 m2, des Rathauses 6.213 m2, Grundreinigung der Grundschule je Jahr 7.925 m2