2. Verfahren
Verfahren
Titel: Utrzymanie sieci kanalizacji deszczowej odwadniającej drogi publiczne na terenie miasta Zabrze
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług bieżącego utrzymania sieci kanalizacji deszczowej odwadniającej drogi publiczne na terenie miasta Zabrze. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1 do SWZ.
Interne Kennung: DR.260.12.2025.PG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
Los: LOT-0001