2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, réalisation, installation, aménagement et décoration, la livraison récurrente, vente, de stands, au Comité du Tourisme des Iles de Guadeloupe puis le stockage par le titulaire du marché
Beschreibung: Il s'agit pour le prestataire de concevoir un stand évolutif en surface, l'équipé et le mettre à disposition (montage compris) du CTIG, lors de sa participation à des salons en France métropolitaine et autres pays européens. Le stand devra ensuite être démonté et stocké par le titulaire du marché à ses frais jusqu'au prochain bon de commande. NB : En cas de reconduction du marché, le CTIG deviendra automatiquement propriétaire du stand de 60m2 version / BtoC, sans versement d’une somme supplémentaire.
Interne Kennung: 2027AO001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono attributaire passé en procédure adaptée ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen, 39154000 Messeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception, réalisation, installation, aménagement et décoration, la livraison récurrente, vente, de stands, au Comité du Tourisme des Iles de Guadeloupe (CTIG), lors de sa participation à des salons en France hexagonale et autres pays européens, puis le stockage par le titulaire du marché.
Beschreibung: il s'agit de concevoir équipé installer et mettre à dispostion du CTIG un stand évolutif lors de sa participation à des salons. Après démontage le stocker jusqu'à la prochaîne commande. NB : En cas de reconduction du marché, le CTIG deviendra automatiquement propriétaire du stand de 60m2 version / BtoC, sans versement d’une somme supplémentaire.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen, 39154100 Messestände, 39154000 Messeeinrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée de l'accord-cadre est de (un) 1 an à compter de sa notification prévue fin novembre 2026, il est reconductible tacitement une fois pour une durée de (un) 1 an supplémentaire.