647346-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen – Servicio de administración y soporte para los sistemas y equipos informáticos y de telecomunicaciones para Madrid Destino
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de administración y soporte para los sistemas y equipos informáticos y de telecomunicaciones para Madrid Destino
Beschreibung: Servicio de administración y soporte para los sistemas y equipos informáticos y de telecomunicaciones para Madrid Destino
Interne Kennung: SP26-00186
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000