647354-2026 - Ergebnis
Italien – Versicherungen – COLLOCAMENTO POLIZZE ASSICURATIVE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLOCAMENTO POLIZZE ASSICURATIVE
Beschreibung: COLLOCAMENTO POLIZZE ASSICURATIVE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: POLIZZA RC PATRIMONIALE
Beschreibung: POLIZZA RC PATRIMONIALE
Interne Kennung: LOT-0005