2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet l’acquisition et la mise à disposition de Chèques service au profit des assurés bénéficiant d’aides ponctuelles versées par la CPAM de Rouen-Elbeuf-Dieppe et par la CPAM du Havre.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition et la mise à disposition de Chèques service au profit des assurés bénéficiant d’aides ponctuelles versées par la CPAM de Rouen-Elbeuf-Dieppe et par la CPAM du Havre.
Interne Kennung: 202510CHEQUES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISE A DISPOSITION DE CHEQUES SERVICE