647362-2025 - Auftragsänderung
Österreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – S07 Fürstenfelder Schnellstraße, Abschnitt Ost, Güte- und Abnahmeprüfungen BL 2, 3, 4
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS07 Fürstenfelder Schnellstraße, Abschnitt Ost, Güte- und Abnahmeprüfungen BL 2, 3, 4
BeschreibungS07 Fürstenfelder Schnellstraße, Abschnitt Ost, Güte- und Abnahmeprüfungen BL 2, 3, 4
Interne KennungProVia-ID 56942
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-4863
Interne Kennung56942
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
Optionen
Beschreibung der OptionenBL 3, BL 4