2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de déplacements et de sorties scolaires
Beschreibung: Prestations d'agence de voyage et de transport
Interne Kennung: EEL1-2025-107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Organisation de déplacements à l'étranger
Beschreibung: Voir documents de marché
Los: LOT-0002
Titel: Organisation de sorties scolaires