647370-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Medizinische Systeme, Geräte und Zubehör für die Kinderklinik Herford
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedizinische Systeme, Geräte und Zubehör für die Kinderklinik Herford
BeschreibungBeschaffung von medizinischen Systemen, Geräte und Zubehör für die Kinderklinik Klinikum Herford AöR
Interne Kennung2025000193
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelSpO2, Blutdruckmonitor, Defibrillator
BeschreibungSpO2, Blutdruckmonitor, Defibrillator
LosLOT-0002
TitelMilchpumpen
BeschreibungMilchpumpen
LosLOT-0003
TitelTische und Wagen
BeschreibungTische und Wagen
LosLOT-0004
TitelStühle, Hocker, Umlagerungshilfe
BeschreibungStühle, Hocker, Umlagerungshilfe
LosLOT-0005
TitelPatiententransporter
BeschreibungPatiententransporter
LosLOT-0006
TitelWickeltische
BeschreibungWickeltische