2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'autocars avec chauffeurs
Beschreibung: Location d'autocars avec chauffeurs
Interne Kennung: S2026/AR/LOC-CARS-CHAUFFEURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121500 Reisebusse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Particulières (C.C.P.)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une période initiale courant de la notification jusqu’au 31 décembre 2026. L’accord-cadre est reconductible tacitement trois fois, par période successive de 1 an, sans que sa durée maximale ne puisse excéder le 31 décembre 2029.