2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio limpieza para CR Cervantes
Beschreibung: Servicio limpieza para CR Cervantes
Interne Kennung: PSS/2026/0000037217
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000