647386-2021 - ErgebnisDeutschland-Wilhelmshaven: Instandsetzung von Schiffen oder Booten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planmäßige Instandhaltung Barkasse Klasse 934 V17
Referenznummer der Bekanntmachung: 93416 V17 0 0 2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50244000 Instandsetzung von Schiffen oder Booten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planmäßige Instandhaltung Barkasse Kl. 934 "V17"
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
> Instandsetzen der Farbanstriche am UW-und ÜW- u. Innenbootskörper sowie an den Aufbauten > Instand setzen rutschfeste Decksbeläge > Erneuern der 2 Stck. AnDiMot > Instand setzen von GFK-Schäden > Instandsetzen der Scheuerleisten > Instandsetzen Wetterschutzplane einschl. Spriegelgestell > Erneuern des Rettungsmittelspindes > Instandsetzen von Naturholzteilen > Erneuern des Suchscheinwerfers > Erneuern des Batterieladegerätes > Instandsetzen der Lenzanlage > Erneuern der Stevenrohrabdichtung > Erneuern der 2 Stck. Propeller > Teilerneuern/Instand setzen der E-Anlage > Erneuern der Bordheizung > Abschluss einer Reparaturhaftpflichtversicherung