647390-2023 - ErgebnisDeutschland-Krefeld: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Containergestellung und Entsorgung auf den Gehöften der Autobahnmeistereien, NL Rheinland und NL Westfalen
Referenznummer der Bekanntmachung: RHL-2023-0008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Containergestellung und Entsorgung auf den Gehöften der Autobahnmeistereien, Niederlassung Rheinland und Niederlassung Westfalen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Niederlassung Rheinland, Außenstelle Krefeld
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Niederlassung Rheinland, Außenstelle Köln
Los-Nr.: 2
Niederlassung Westfalen, Gebiet Mitte
Los-Nr.: 3
Niederlassung Westfalen, Gebiet West
Los-Nr.: 4
Niederlassung Westfalen, Gebiet Ost
Los-Nr.: 5
Niederlassung Westfalen, Gebiet Süd
Los-Nr.: 6
Niederlassung Westfalen, Gebiet Nord
Los-Nr.: 7