See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne l'acheminement et la fourniture d'électricité pour les sites de la communauté de communes de Commercy-Void-Vaucouleurs d'une puissance inférieure à 36 Kva et supérieure à 36kva Le marché comprend la fourniture d'électricité, l'acheminement et la livraison jusqu'au point de comptage
Beschreibung: Le marché comprend la fourniture d'électricité, l'acheminement et la livraison jusqu'au point de comptage. Le présent marché fait l'objet d'un groupement de commandes Les communes sont : Brixey-aux-Chanoines, Cousances-les-Triconville, Lerouville, Maxey-sur-Vaise, Meligny-le-Grand, Meligny-le-Petit, Naives-en-Blois, Nançois-le-Grand, Pont-sur-Meuse, Reffroy, Ugny-sur-Meuse et Vaucouleurs
Interne Kennung: 2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1876343
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-09
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31682000 Electricity supplies
Additional classification (cpv): 09310000 Electricity
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1876343
647391-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-09
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31682000 Approvisionnement en électricité
Nomenclature complémentaire (cpv): 09310000 Électricité
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1876343