2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestación del servicio de consultoría orientado a la realización de los trabajos necesarios para la evolución y consolidación de: los servicios digitales de la TGSS, a través del portal IMPORTASS y la coordinación del modelo de atención integral de la Tesorería General de la Seguridad Social.
Beschreibung: Lote 1:Evolución y consolidación de los servicios digitales de la TGSS (IMPORTASS)
Vorherige Bekanntmachung: 260843-2026
Interne Kennung: 2025/60590A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73220000 Beratung im Bereich Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Evolución y consolidación de los servicios digitales de la TGSS (IMPORTASS)
Beschreibung: incluye las actuaciones orientadas a la mejora, evolución y mantenimiento del portal IMPORTASS como punto único de acceso a los servicios digitales, así como la implementación de funcionalidades que aseguren su usabilidad, accesibilidad y personalización.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Este contrato podrá ser prorrogado de forma expresa antes de la finalización de aquél, sin que la duración del contrato, incluidas las prórrogas, exceda de cuatro años.