2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'AMENAGEMENTS PAYSAGERS SUR LE PATRIMOINE DE LA COLLECTIVITE TERRITORIALE DE MARTINIQUE -2eme CONSULTATION
Beschreibung: TRAVAUX D'AMENAGEMENTS PAYSAGERS SUR LE PATRIMOINE DE LA COLLECTIVITE TERRITORIALE DE MARTINIQUE -2eme CONSULTATION
Interne Kennung: AMENAGEMENTS PAYSAGERS 25-29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N°1 : SECTEUR NORD
Interne Kennung: AMENAGEMENTS PAYSAGERS 25-29 lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Description de ces options : possibilité de reconduire cet accord cadre. Accord-cadre passé pour une durée d'un an reconductible trois fois de façon tacite. Calendrier prévisionnel de l'exercice de ces options : en mois : 12 (à compter de la date de notification de cet accord-cadre).
647404-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AMENAGEMENTS PAYSAGERS 25-29
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT N°1 : SECTEUR NORD
Options: