647406-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – Neubau der Hauptamtlichen Tagwache Feuerwehr Stadt Passau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau der Hauptamtlichen Tagwache Feuerwehr Stadt Passau
BeschreibungSpezialtiefbau mit Erdarbeiten
Interne Kennung050/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErdarbeiten - Baugrubenaushub einschl. Abfuhr ca. 10.800 m³ (ohne Entsorgung) Spezialtiefbauarbeiten - Bohrpfahlwände als Verbau ca. 1.060 lfm, d= 900 mm
Interne Kennung0001