647413-2026 - Wettbewerb
Portugal – Diverse Nahrungsmittel – AQUISIÇÃO DE BENS ALIMENTARES PARA REFEITÓRIOS, DURANTE O ANO DE 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE BENS ALIMENTARES PARA REFEITÓRIOS, DURANTE O ANO DE 2027
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE BENS ALIMENTARES PARA REFEITÓRIOS, DURANTE O ANO DE 2027
Interne Kennung: Proc.237.26.CP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nada a Referir........
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Pão Refeitórios Escolares
Beschreibung: Lote 1 Pão Refeitórios Escolares
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 Refrigerados Refeitórios Escolares
Beschreibung: Lote 2 Refrigerados Refeitórios Escolares
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 Carne Fresca Refeitórios Escolares
Beschreibung: Lote 3 Carne Fresca Refeitórios Escolares
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4 Carne Congelada Refeitórios Escolares
Beschreibung: Lote 4 Carne Congelada Refeitórios Escolares
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5 Congelados Refeitórios Escolares
Beschreibung: Lote 5 Congelados Refeitórios Escolares
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6 Frutas e Legumes Refeitórios Escolares
Beschreibung: Lote 6 Frutas e Legumes Refeitórios Escolares
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7 Mercearias Refeitórios Escolares
Beschreibung: Lote 7 Mercearias Refeitórios Escolares
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8 Ovo Pasteurizado Refeitórios Escolares
Beschreibung: Lote 8 Ovo Pasteurizado Refeitórios Escolares
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9 Bebidas Refeitório Municipal
Beschreibung: Lote 9 Bebidas Refeitório Municipal
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Lote 10 Carne Congelados Refeitório Municipal
Beschreibung: Lote 10 Carne Congelados Refeitório Municipal
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Lote 11 Carne Fresca Refeitório Municipal
Beschreibung: Lote 11 Carne Fresca Refeitório Municipal
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Lote 12 Congelados Refeitório Municipal
Beschreibung: Lote 12 Congelados Refeitório Municipal
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Lote 13 Frutas e Legumes Refeitório Municipal
Beschreibung: Lote 13 Frutas e Legumes Refeitório Municipal
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Lote 14 Mercearias Refeitório Municipal
Beschreibung: Lote 14 Mercearias Refeitório Municipal
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Lote 15 Pão Refeitório Municipal
Beschreibung: Lote 15 Pão Refeitório Municipal
Interne Kennung: LOT-0015
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: Proc.237.26.CP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Nada a Referir........
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 Pão Refeitórios Escolares
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Internal identifier: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Internal identifier: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Internal identifier: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Internal identifier: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Internal identifier: LOT-0010
Lot: LOT-0011
Internal identifier: LOT-0011
Lot: LOT-0012
Internal identifier: LOT-0012
Lot: LOT-0013
Internal identifier: LOT-0013
Lot: LOT-0014
Internal identifier: LOT-0014
Lot: LOT-0015
Title: Lote 15 Pão Refeitório Municipal
Internal identifier: LOT-0015