647417-2021 - ErgebnisDeutschland-Spiekeroog: Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ewrweiterung und Neubau von Strandimmobilien
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neukonzeption der Strandhalle als gastronomischer Versorgungspunkt des Hauptstrandes sowie eines benachbarten Gebäudes zur Unterbringung von temporären Wohnnutzungen.