647429-2026 - Ergebnis
Italien – Versicherungen – COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS PROPERTY E CORPI FERROVIARI 2026-2028+RINNOVO 2029-2031
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS PROPERTY E CORPI FERROVIARI 2026-2028+RINNOVO 2029-2031
Beschreibung: COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS PROPERTY E CORPI FERROVIARI 2026-2028+RINNOVO 2
Interne Kennung: proc. 545-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 545/2026 COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS PROPERTY E CORPI FERROVIARI 2026-2028+RINNOVO 2029-2031
Beschreibung: Copertura assicurativa All Risks Property e Corpi ferroviari 2026-2028 + opzione rinnovo 2029-2031