Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42515000 Fernwärmekessel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03413000 Brennholz
Geschätzte Dauer
Andere Laufzeit: Unbekannt
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: