647431-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – B14 Neubau BA 2.6 u. BA 2.7 - FRS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB14 Neubau BA 2.6 u. BA 2.7 - FRS
BeschreibungFahrzeugrückhaltesysteme
Interne Kennung2130.B0014.N22.246
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFahrzeugrückhaltestysteme im Zuge des Neubaus der B14 zwischen Nellmersbach und Backnang/West für die Bauabschnitte BA 2.6 und BA 2.7
Interne KennungLOT-0000