647432-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Sozialwesen – Vergabe eines Dienstleistungsauftrags über Küchenhilfen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe eines Dienstleistungsauftrags über Küchenhilfen
Beschreibung365/25/10
Interne Kennung365/25/10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Dienstleistungsauftrag über Küchenhilfen
BeschreibungStellung von Küchenhilfen
Interne Kennung365/25/10 - Los 1
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Dienstleistungsauftrag über Küchenhilfen
Interne Kennung365/15/10 - Los 2
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Dienstleistungsauftrag über Küchenhilfen
Interne Kennung365/25/10 - Los 3