2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de material y reactivos detección de drogas de abuso
Beschreibung: Adquisición de material y reactivos detección de drogas de abuso
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0