647439-2022 - ErgebnisDeutschland-Rubenow: Beton- oder Mörtelmischer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung einer Anlage zur Lagerung, Anmischen (Herstellung) und Pumpen von Beton
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000749042
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43413000 Beton- oder Mörtelmischer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung