Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Videokonferenzanlage LogÜbZ
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/I2DM/NA166/FB234
Regeneration der servergestützten Videokonferenzanlage sowie Modernisierung der Peripherieausstattung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Leistungsbeschreibung (Anlage 1)