2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio consistente en la redacción del Plan de Modernización, Mejora e Incremento de la competitividad para la zona turística del núcleo de Playa Blanca, Isla de Lanzarote.
Beschreibung: Servicio consistente en la redacción del Plan de Modernización, Mejora e Incremento de la competitividad para la zona turística del núcleo de Playa Blanca, Isla de Lanzarote.
Interne Kennung: 10680/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000