See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de création d'un itinéraire cyclable et de réaménagement de la place Saint Wandrille à Rivecourt
Beschreibung: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung: 21128 / 25-064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie et réseaux divers
Beschreibung: Voirie et réseaux divers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232451 Entwässerungs- und Oberflächenarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché comporte des phases techniques définies dans les documents de la consultation. Le marché ne sera pas reconduit
Los: LOT-0002
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Eclairage public
Beschreibung: Eclairage public
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 21128 / 25-064
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233162 Travaux de construction de pistes cyclables
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233162 Travaux de construction de pistes cyclables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Voirie et réseaux divers
Description: Voirie et réseaux divers
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232451 Travaux de drainage et travaux de surface
Options:
Lot: LOT-0002
Titre: Espaces verts
Description: Espaces verts
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Lot: LOT-0003
Titre: Eclairage public
Description: Eclairage public
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public