647474-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen unter Einsatz von Luftfahrzeugen – Logistische Unterstützung in der Antarktis GANOVEX XVI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLogistische Unterstützung in der Antarktis GANOVEX XVI
BeschreibungTransport von Personen und Gerätschaften, Überwinterung von zwei Helikoptern
Interne Kennung204-10126062
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60440000 Dienstleistungen unter Einsatz von Luftfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung204-10126062 Los 1