647475-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – FFH-Monitoring Offenland RLT 2026 - 2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFFH-Monitoring Offenland RLT 2026 - 2029
BeschreibungFFH-Monitoring Offenland RLT 2026 - 2029 FFH-Monitoring der Lebensraumtypen in der kontinentalen biogeographischen Region
Interne Kennung2025000293
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRegierungsbezirke: Oberfranken, Mittelfranken und Unterfranken
BeschreibungRegierungsbezirke: Oberfranken, Mittelfranken und Unterfranken
LosLOT-0002
TitelRegierungsbezirke: Niederbayern und Oberpfalz
BeschreibungRegierungsbezirke: Niederbayern und Oberpfalz
LosLOT-0003
TitelRegierungsbezirk Oberbayern
BeschreibungRegierungsbezirk Oberbayern
LosLOT-0004
TitelRegierungsbezirk Schwaben
BeschreibungRegierungsbezirk Schwaben
LosLOT-0005
TitelAlpine Fließgewässer
BeschreibungAlpine Fließgewässer (3220, 3230, 3240)
LosLOT-0006
TitelSilikatschutthalden
BeschreibungSilikatschutthalden (RLT 8110, 8150)