See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: P.A N. 19 SISTEMI DI VIDEOLAPAROSCOPIA PER LE NECESSITA' DEL SAN CATALDO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA DI RILIEVO COMUNITARIO, AI SENSI DELL’ ARTICOLO 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER LA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI N. 19 SISTEMI DI VIDEOLAPAROSCOPIA PER LE NECESSITÀ DEL “NUOVO OSPEDALE SAN CATALDO” DI TARANTO – CUP.E54E22000260001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: N.19 sistemi di videolaparoscopia
Beschreibung: N.19 sistemi di videolaparoscopia
Interne Kennung: 1