647485-2022 - ErgebnisDeutschland-Markkleeberg: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leasing von 10 PKW obere Mittelklasse Limousine (M1 AA), neutrale Farbgebung, für die Polizei Sachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: B7020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leasing von 10 PKW obere Mittelklasse Limousine (M1 AA), neutrale Farbgebung, gemäß Leistungsbeschreibung für die Polizei Sachsen.