647486-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – BSR - Heizungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BSR - Heizungsanlage
Beschreibung: Heizungsanlage
Interne Kennung: 2024/BSR/Heizung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1. Neubau Schulgebäude - ca. 225 m Schmutzwasserltg. - ca. 50 m Regenwasserltg. - ca. 12 St. Bodenabläufe - ca. 19 m Erdverlegte Kaltwasserltg. - ca. 420 m Kaltwasserltg. aus Edelstahl einschl. Wärmed. - 1 St. Kalkschutzanlage, Best. Schulgeb. A - 2 St. Trockenfeuerlöschstränge mit Einspeise- und Ent- nahmeschränken - ca. 53 St. Sanitäre Einrichtungsgegenstände - ca. 17 m Demontage von Schmutz- und Kaltwasserltg. 2. Erweiterung Werkstattgebäude - ca. 7 m Schmutzwasserltg. - 2 St. Bodenabläufe - ca. 27 m Kaltwasserltg. aus Edelstahl einschl. Wärmed. - 1 St. Sanitäre Einrichtungsgegenstände 3. Sanierung Bestand - ca. 5 m Schmutzwasserltg. - ca. 66 m Kaltwasserltg. aus Edelstahl - ca. 86 m Demontage von Kaltwasserltg.
Interne Kennung: LOT-0000