2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implantación de un sistema de aseguramiento de la calidad en la División de Tecnología
Beschreibung: Procedimiento Abierto del art. 156 y siguientes de la LCSP
Interne Kennung: SER-26-0313-SIST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72225000 Bewertung und Prüfung der Systemqualitätssicherung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung, 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration
5. Los
Los: LOT-0000